F. TWENLOW

LOT N° : 110
F. TWENLOW Pont sur le port de Saint-Jean-de-Luz, vers 1910-1920 Aquarelle signée en bas à droite. 25 x 30 cm

ADJUGÉ 240 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00