François DUMOULIN (1864-1917)

LOT N° : 122
François DUMOULIN (1864-1917) Les Maisons à la campagne Aquarelle signée, datée 1909 en bas à droite et avec envoi "Souvenir de MARIE-HART". 34 x 43,5 cm Dans un cadre en bois. (Sousverre, rousseurs)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00