Henrietta Anne FORTESCUE (c.1765-1841)

LOT N° : 125
Henrietta Anne FORTESCUE (c.1765-1841) Pamplona Encre signée et datée July 6th 1818 en bas à droite, située au centre, avec numéro 327 en haut à gauche. 30 x 47 cm

ADJUGÉ 500 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00