LOTI (P.) : Ramuntcho. Crès, 1927.

LOT N° : 131
LOTI (P.) : Ramuntcho. Crès, 1927. In-8 broché. Edition illustrée de compositions en noir et en couleurs de Ramiro ARRUE. Ex. 994 sur vergé de rives teinté. Avec jaquette et boîtage (frotté) toilés lavande. Bon exemplaire, très légères rousseurs.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00