E. DUCOURAU (XIXe-XXe siècle)

LOT N° : 136
E. DUCOURAU (XIXe-XXe siècle) Crépuscule sur Ciboure, vers 1908-1910 Tirage photographique avec signature au dos, une étiquette d'exposition à Budapest datée 1910 et une autre étiquette d'exposition du Photo-Club de Paris. 23,5 x 31 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00