Ateliers CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982

LOT N° : 146
Ateliers CAZAUX, attribué à Armand (1895-1982) TABLE basse de style Haute-Époque espagnole, en bois à pieds consoles reliés par des enroulements en fer forgé, plateau à 18 carreaux de faïence émaillée vert et d'oiseaux alternés. Haut. 50 cm ; Larg. 96 cm ; Prof. 51 cm

Samedi 22 avril 2023 à 14:00