École Française vers 1900

LOT N° : 154
École Française vers 1900 Saint-Jean-de-Luz, la baie depuis la croix Archiloa Pastel situé, signé et daté (19)09 (?) en bas à droite. 16 x 23 cm

Samedi 22 avril 2023 à 14:00