CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 174
CIBOURE - Période VILOTTE PAIRE DE TASSES et SOUS-TASSES en grès émaillé à décor d'un basque et d'une amatxi sur un décor tournant. MArquées VE au tampon.

ADJUGÉ 160 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00