Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947)

LOT N° : 185
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Fronton au Pays Basque Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1944 (?) 46 x 65 cm (Signature et date partiellement effacées)

Samedi 22 avril 2023 à 14:00