Gaston MOREAU (1885-?)

LOT N° : 217
Gaston MOREAU (1885-?) Les Pyrénées Huile sur panneau signée en bas à droite et timbre de l'artiste au dos. 45 x 32,5 cm

Samedi 22 avril 2023 à 14:00