CIBOURE - Periode FISCHER

LOT N° : 254
CIBOURE - Periode FISCHER PICHET, modèle Arroka, en grès émaillé brun à décor ciselé. Tampon sous la base. Haut. 19 cm ; Larg. 17 cm

ADJUGÉ 20 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00