CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 260
CIBOURE - Période FISCHER VASE de forme balustre en grès émaillé à décor rayonnant d'un basque avec ses moutons devant la ferme. Signé Le Corrone. Haut. 16 cm (Eclat au col)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00