Jean-Emile PUIFORCAT (1897-1945)

LOT N° : 304
Jean-Emile PUIFORCAT (1897-1945) PLAT ROND en argent uni à pans coupés chiffrés BW sur le marli. Poinçon d'orfèvre, timbre "Jean E. Puiforcat" et poinçon de garantie au revers. Diam. 32 cm ; Poids brut : 1170 g

ADJUGÉ 600 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00