RARE SEAU A CHAMPAGNE en argent (950) de forme

LOT N° : 306
RARE SEAU A CHAMPAGNE en argent (950) de forme ovoïde annelée et deux anses mobiles sur gradins. Travail vers 1930-1950 Haut. 22 cm ; Poids brut : 1830 g JOINT : SEAU A GLACON et SON EGOUTOIR repercé en argent (950) au modèle. Haut. 14 cm ; Poids brut : 607g (Poinçons d'orfèvre illisibles)

ADJUGÉ 3600 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00