MENAGERE en argent, modèle à filets gravés de

LOT N° : 314
MENAGERE en argent, modèle à filets gravés de style Régence, comprenant : 12 couverts et 12 petites cuillères. Orfèvre : Laparra & Gabriel Poids brut total : 2327 g Dans un coffret.

ADJUGÉ 1200 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00