Pierre-Auguste GAUCHER (XXe siècle) pour SEVR

LOT N° : 335
Pierre-Auguste GAUCHER (XXe siècle) pour SEVRES Chat assis, 1954 VASE de forme coloquinte en porcelaine émaillée or à fond noir. Signé et numéroté 40-53 au revers. Porte le tampon de la manufacture en plein. Haut. 42 cm

ADJUGÉ 650 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00