DEUX PLAQUES en faïence émaillée vert à décor

LOT N° : 340
DEUX PLAQUES en faïence émaillée vert à décor de poissons stylisés. Vers 1960 20 x 40 cm

Lundi 24 avril 2023 à 14:00