Gaston DUREL (1879-1954)

LOT N° : 361
Gaston DUREL (1879-1954) La Fontaine Nejjarine et le fondouk à Fès Huile sur panneau signée et située Fez, en bas à gauche. 35 x 26,8 cm

ADJUGÉ 450 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00