D'après Paul PHILIPPE (1870-1930)

LOT N° : 408
D'après Paul PHILIPPE (1870-1930) Jeune Fille au grand chapeau et parapluie Épreuve en bronze à patine médaille avec n°4 à la base, sur un socle en onyx brun à doucine signé à l'aiguille. Haut. 32,5 cm

ADJUGÉ 400 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00