BUREAU rectangulaire en bois de placage ouvrant

LOT N° : 429
BUREAU rectangulaire en bois de placage ouvrant en façade par un tiroir en ceinture soutenu par trois tirois latéraux, deux caissons et un vantail découvrant une étagère. Travail vers 1950-1960. Haut. 77 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 60 cm (Plateau de protection en verre, usures, manque un bouton de tirage)

Lundi 24 avril 2023 à 14:00