Emil STEJNAR (Né en 1939) pour Rupert NIKOLL

LOT N° : 455
Emil STEJNAR (Né en 1939) pour Rupert NIKOLL Seville Flower, le modèle conçu vers 1950-1960 MIROIR ovale rétro-éclairé à décor de fleurettes en verre montées sur des tiges souples en métal doré. 85 x 63 cm (Manque une fleurette)

ADJUGÉ 450 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00