IMPORTANTE APPLIQUE murale à deux lumières en

LOT N° : 468
IMPORTANTE APPLIQUE murale à deux lumières en forme de soleil à décor de palmettes en métal argenté et doré et le centre à décor d'une plaque de verre opalescent. XXe siècle Diam. total : 66 cm

Lundi 24 avril 2023 à 14:00