Dans le goût de JANSEN

LOT N° : 475
Dans le goût de JANSEN TABLE BASSE rectangulaire à plateau en laque de Chine à décor de scènes animées et artefacts dans des réserves, probablement XIXe siècle. Monture et pieds en bronze doré à l'imitation du bambou. Vers 1970 Haut. 38 cm ; Larg. 112 cm ; Prof. 62,5 cm (Avec un plateau de verre de protection)

Lundi 24 avril 2023 à 14:00