Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

LOT N° : 525
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) VASE en verre soufflé de forme ovoïde irisé d'émaux orange, bruns et verts appliqués en surface. Signé et daté 1986 sous la base à la roue. Haut. 30 cm JOINT : Jean-Claude NOVARO (1943-2015) VASE en verre soufflé de forme ovoïde irisé d'émaux bleus et verts appliqués en surface. Signé et daté... Lire la suite

ADJUGÉ 400 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) VASE en verre soufflé de forme ovoïde irisé d'émaux orange, bruns et verts appliqués en surface. Signé et daté 1986 sous la base à la roue. Haut. 30 cm JOINT : Jean-Claude NOVARO (1943-2015) VASE en verre soufflé de forme ovoïde irisé d'émaux bleus et verts appliqués en surface. Signé et daté 1985 sous la base à la roue. Haut. 30 cm (Fêles, accidents)