Jean-Paul VAN LITH (né en 1940)

LOT N° : 527
Jean-Paul VAN LITH (né en 1940) VASE à panse aplatie en terre cuite à glaçure bleue et rehauts or à décor d'un soleil et de motifs stylisés. Signé sous la base. Haut. 23 cm ; Larg. 25 cm

ADJUGÉ 350 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00