Jean-Paul VAN LITH (né en 1940)

LOT N° : 529
Jean-Paul VAN LITH (né en 1940) Bateau à vapeur, 2008 Epreuve en cristal taillé et verre, signée sur la base, datée et numérotée 788. Haut. 20 cm

Lundi 24 avril 2023 à 14:00