Ulrica HYDMAN-VALLIEN (1938-2018) & Kosta Boda

LOT N° : 533
Ulrica HYDMAN-VALLIEN (1938-2018) & Kosta Boda éditeur VASE en verre à col évasé à décor peint sur la panse de quatre papillons. Signé deux fois sous la base et numéroté à la roue 579/3. XXe siècle Haut. 19 cm ; Diam. 25 cm

Lundi 24 avril 2023 à 14:00