Georgia JACOB (XXe siècle)

LOT N° : 551
Georgia JACOB (XXe siècle) Corolle le modèle crée vers 1970 PAIRE DE LAMPES DE TABLE en tissu résiné plié rose pâle, sur socle en albâtre. Signées à la base sur une étiquette. Etiquette "Georgia Jacob modèle déposé" au revers. Haut. 66 cm

ADJUGÉ 100 €

Lundi 24 avril 2023 à 14:00