MAQUET, Paris- Nice

LOT N° : 636
MAQUET, Paris- Nice ETUI A CIGARETTE en laque noir à motifs géométriques en argent doré (950 - poinçon des ouvrages mixtes), signé. Epoque Art Déco. 8,3 x 11 cm ; Poids brut total : 169 g (Léger éclat dans un angle)

ADJUGÉ 150 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00