PLATEAU en bois sculpté à décor de deux profils

LOT N° : 681
PLATEAU en bois sculpté à décor de deux profils d'Aitatxi et Amatxi dans des médaillons. Plateau de protection en verre. 55 x 35 cm

Mardi 25 avril 2023 à 14:00