PAIRE DE PETITS SATYRES en régule à patine verte,

LOT N° : 700
PAIRE DE PETITS SATYRES en régule à patine verte, formant serre-livres, sur socle en marbre noir. Signés Carlier sur les socles. XXe siècle Haut. 18 cm (Petite fente sur un pied)

ADJUGÉ 145 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00