PLAQUETTE en bronze représentant le Christ signée

LOT N° : 703
PLAQUETTE en bronze représentant le Christ signée et monogrammée dans les coins inférieurs (12 x 10,5 cm) JOINT : CLOCHE en bronze dans le goût gothique et un poids balustre (Haut. 11 cm)

Mardi 25 avril 2023 à 14:00