PETITE COMMODE demi-lune en bois laqué crème ouvrant

LOT N° : 732
PETITE COMMODE demi-lune en bois laqué crème ouvrant en façade à cinq tiroirs et à décor de roses peintes sur les montants. Style Louis XVI, XXe siècle Haut. 75 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 25 cm

ADJUGÉ 40 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00