Carmelo TOMMASINI (né en 1927)

LOT N° : 793
Carmelo TOMMASINI (né en 1927) PLAT décoratif en faïence émaillée polychrome représentant une femme au bain. Signé, situé Paris et daté 1995 sous le talon. Diam. 35,5 cm

ADJUGÉ 30 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00