AM/PM

LOT N° : 809
AM/PM TABLE DE CHEVET rectangulaire en bois recouvert de miroirs biseautés et ouvrant par deux tiroirs en façade. XXe siècle. Haut. 51 cm ; Larg. 45 cm ; Prof. 30 cm (Petits éclats en partie basse)

ADJUGÉ 19 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00