Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

LOT N° : 816
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Femme nue en buste Lithographie en noir, contresignée et marquée Épreuve d'Artiste au crayon 53 x 36 cm (à vue)

ADJUGÉ 38 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00