BERNARDAUD Limoges

LOT N° : 823
BERNARDAUD Limoges ASSIETTE A DESSERT et SOUS TASSE représentant les anémones de Bernard Buffet. Signées au revers. Diam. 19 - 14 cm (Un éclat à l'assiette)

Mardi 25 avril 2023 à 14:00