ROBJ, Paris

LOT N° : 826
ROBJ, Paris FLACON en porcelaine émaillée polychrome représentant Napoléon Bonaparte. Marque sous la base. Haut. 26 cm (Restauration) JOINT Dans le goût de ROBJ DEUX GROUPES en porcelaine émaillée polychrome représentant un magistrat et un joueur d'accordéon. Marque au revers "VILLEROY & BOCH Robj Collection Portugal". Haut.... Lire la suite

ADJUGÉ 115 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00

ROBJ, Paris FLACON en porcelaine émaillée polychrome représentant Napoléon Bonaparte. Marque sous la base. Haut. 26 cm (Restauration) JOINT Dans le goût de ROBJ DEUX GROUPES en porcelaine émaillée polychrome représentant un magistrat et un joueur d'accordéon. Marque au revers "VILLEROY & BOCH Robj Collection Portugal". Haut. 23 - 18 cm