HAVILAND, Limoges

LOT N° : 831
HAVILAND, Limoges SERVICE à thé, café et gâteau, en porcelaine émaillée blanc à décor de branchages fleuris en bleu, sur côtes torsadées, comprenant 61 pièces, soit : - théière - cafetière - sucrier - pot à lait - 11 tasses à café et sous-tasses - 11 tasses à thé et sous-tasses - 12 assiettes à gâteau - plat à gâteau 2... Lire la suite

ADJUGÉ 115 €

Mardi 25 avril 2023 à 14:00

HAVILAND, Limoges SERVICE à thé, café et gâteau, en porcelaine émaillée blanc à décor de branchages fleuris en bleu, sur côtes torsadées, comprenant 61 pièces, soit : - théière - cafetière - sucrier - pot à lait - 11 tasses à café et sous-tasses - 11 tasses à thé et sous-tasses - 12 assiettes à gâteau - plat à gâteau 2 cartons