Jean-Pierre BAQUERE, 1999

LOT N° : 858
Jean-Pierre BAQUERE, 1999 FLACON FIOLE en verre soufflé et émaillé lustré doré avec son bouchon. Signé et daté sous la base. Haut. 13,5 cm (éclats au col)

Mardi 25 avril 2023 à 14:00