PORTE ALLUMETTES rectangulaire en argent doré

LOT N° : 601
PORTE ALLUMETTES rectangulaire en argent doré à décor ciselé et sculpté de style rocaille. Haut. 5 cm ; Poids : 18,23g JOINT : ROND DE SERVIETTE en argent ciselé (Poids : 17,66 g) et LIME A ONGLES en argent fourré et lame en métal. Poids : 10g

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00