COUVERT en vermeil (950) richement feuillagé,

LOT N° : 612
COUVERT en vermeil (950) richement feuillagé, dos plat. Orfèvre : Jozan (1818-1838). Poids brut : 70 g JOINT : FOURCHETTE, PETITE CUILLÈRE, PELLE à sel en coquille et CUILLÈRE A SAUPOUDRER en argent, avant 1838. Poids brut : 115 g

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00