LOT DE COUVERTS de service, manche en argent fourré

LOT N° : 618
LOT DE COUVERTS de service, manche en argent fourré et spatules en métal, comprenant : - un couvert à salade style Restauration - un couvert à fraises - un couvert à poisson - une petite fourchette à hors-d'oeuvre Poids brut: 740g

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00