ENSEMBLE DE TROIS BOÎTES en métal argenté de forme

LOT N° : 649
ENSEMBLE DE TROIS BOÎTES en métal argenté de forme ovale, rectangulaire et hexagonale à décor ciselé de rinceaux feuillagés. JOINT : PETITE BOÎTE en laiton doré à décor ciselé sur la panse de rinceaux feuillagés. Le couvercle à décor central d'une reproduction de miniature représentant une femme au bouquet d'hortensias.

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00