CARAFE A VIN de forme piriforme en cristal moulé

LOT N° : 687
CARAFE A VIN de forme piriforme en cristal moulé soufflé à décor gravé à la roue de pampres de vignes. La monture et le bouchon en argent (950). Haut. 27 cm ; Poids brut : 671g

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00