Jean-Pierre BAQUERE, 1999

LOT N° : 692
Jean-Pierre BAQUERE, 1999 FLACON FIOLE en verre soufflé et émaillé lustré doré avec son bouchon. Signé et daté sous la base. Haut. 13,5 cm (éclats au col)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00