JAPON, fin du XIXe siècle

LOT N° : 737
JAPON, fin du XIXe siècle PAIRE DE GRANDS VASES en bronze à décor en émaux cloisonnés de femmes sur des barques et frises de fleurs, anses zoomorphes. Haut. 37 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00