MARIONNETTE représentant un danseur Chinois, tête,

LOT N° : 757
MARIONNETTE représentant un danseur Chinois, tête, pieds et mains en bois sculptés et peints, vêtements de soie brodée (usures). Début du XXe siècle Haut. 52 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00