CLOCHE DE TABLE en bronze à patine marron, la

LOT N° : 767
CLOCHE DE TABLE en bronze à patine marron, la prise en forme de polichinelle ou Muscadin ou Incroyable, base et cloche cylindrique annelée dans le style de la colonne Vendôme, marteau en forme de soulier. XIXe siècle Haut. 18 cm

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00