KAZANDJIAN (XXe siècle)

LOT N° : 797
KAZANDJIAN (XXe siècle) Homme et cheval Dessin aquarellé et lavis noir signé en bas à droite. 51 x 36,5 cm (Sous verre)

8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 19 juin 2023 à 14:00